Sportfreunde Eichen-Krombach 1949 e.V. 
Wir Leben Fussball

Juniorenmannschaften


Trainingszeiten

* Bei winterlichen Wetterverhältnissen vom 01.10 - 30.03


Mannschaft

Trainingszeiten
Sportplatz

Trainingszeiten
Halle*

A-Junioren

Mo: 18:00 - 19:30
Do: 19:15 - 20:45

Fr: 19:30 - 22:00

B-Junioren

Di: 17:45 - 19:15
Do: 17:45 - 19:15

Do: 19:00 - 20:30

C-Junioren

Di: 17:45 - 19:15
Do: 17:45 - 19:15

Mo: 18:00 - 19:30

D-Junioren

Di: 17:45 - 19:15
Do: 17:45 - 19:15

Di: 17:00 - 18:30

E1-Junioren

Di: 16:15 - 17:45
Do: 16:15 - 17:45

Do: 17:30 - 19:00

E2-Junioren

Di: 16:15 - 17:45
Do: 16:15 - 17:45

Do: 15:00 - 17:30

E3-Junioren

Di: 16:15 - 17:45
Do: 16:15 - 17:45


F1-Junioren

Di: 16:15 - 17:45
Do: 16:15 - 17:45

Do: 16:00 - 17:00

F2-Junioren

Di: 16:15 - 17:45
Do: 16:15 - 17:45

Fr: 16:30 - 18:00

G-Junioren

Di: 15:45 - 17:00
Do: 15:45 - 17:00

Di: 15:00 - 17:00



Ansprechpartner unserer Jugendmannschaften

Mannschaft

Trainer

Co-Trainer

Betreuer

A-
Junioren

Christian Schott
0152-05816723
schott.christian@gmx.de

Ali Hodroj
0157-52477091
ali.hodroj@hotmail.de


B-
Junioren

Adrian Schlachta
0176-63106574
adrian57223@gmx.de

Lars Grisse
0170-4953234
l.grisse@t-online.de


C-
Junioren

Leonhard Danner
0170-5266717
leonhard.danner@me.com



D-
Junioren

Mahir Dalman
0176-72114941
dalmanmahir@gmail.com

Dennis Reitmeier
0160-91712661
dennis.reitmeier@wuerttembergische.de

Viktor Herter
0176-45643035

E1-Junioren

Henri Weller
0151-41449896
henri_weller@yahoo.de

Nikolai Nagornov
0157-53252096
nikoloschka85@mail.ru

Dirk Hansel
0160-91084652
dirkhansel74@web.de

E2-Junioren

Hector Arturo Rocha Enciso
0176-23674068
artutom90@hotmail.com

Sadik Schröder



E3-Junioren

Peter Babic-Krüger
0176-75880241
nepomuk2013@gmail.com




F1-Junioren

Alexander Khlebnikov
0152-05643551
alexander.khlebnikov@gmx.net




F2-Junioren

Samuel Epp
0157-58246370
samepp@gmx.de

Moussa Aloui


G-
Junioren

Nevzat Düzgün
0160-96627563
duzgun@live.de